Адрес

г. Харьков, Макеевская улица, 51а

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

3 из 15 в категории Скорая медицинская помощь

1 из 1 в категории Детская скорая помощь

Краткое описание

Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, отделение экстренной медицинской помощи № 5 расположена в г. Харькове и находится по адресу: Макеевская улица, 51а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (057) 252-91-40. Детская скорая помощь - Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, отделение экстренной медицинской помощи № 5 окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, отделение экстренной медицинской помощи № 5?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, отделение экстренной медицинской помощи № 5?

Адрес компании:

г. Харьков, Макеевская улица, 51а

Как связаться с компанией Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, отделение экстренной медицинской помощи № 5?

Связаться с представителями компании Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, отделение экстренной медицинской помощи № 5 вы можете по телефону: +38 (057) 252-91-40

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, отделение экстренной медицинской помощи № 5 невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым