Адрес

г. Харьков, проспект Победы, 66и

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–18:00

Рейтинг компании

225 из 225 в категории Стоматологическая клиника

Краткое описание

Поликлиника Аполония лор, стоматология расположена в г. Харькове и находится по адресу: проспект Победы, 66и. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (098) 448-06-16. Стоматологическая клиника - Поликлиника Аполония лор, стоматология окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Поликлиника Аполония лор, стоматология?

График работы: ежедневно, 9:00–18:00

Где находится Поликлиника Аполония лор, стоматология?

Адрес компании:

г. Харьков, проспект Победы, 66и

Как связаться с компанией Поликлиника Аполония лор, стоматология?

Связаться с представителями компании Поликлиника Аполония лор, стоматология вы можете по телефону: +38 (098) 448-06-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Поликлиника Аполония лор, стоматология невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
07.12.2019
23:05

Дмитрий

Пришел отреставрировать верхний боковой зуб. Начали с того, что все плохо, поскольку тут системная проблема в прикусе. Мол слишком глубокий, отсюда все беды. Предлагали исправлять по своей уникальной методике, наращивая все (!) зубы металлокерамикой. Я говорю буду думать над этим, а пока сделайте мне один (ОДИН) зуб. Работают кстати у них по 2 человека с одним пациентом. И поскольку это были дамы, я все это время слушал болтовню на самые разные темы, весьма далекие от стоматологии. По окончании работы мне называют цену 3000 гривен. Я был слегка ошарашен и спросил откуда такая цифра, так как ранее делал реставрацию передних зубов в другом месте и это стоило в разы дешевле. И тут оказывается, что они мне по своей инициативе налепили по быстрому материала и на нижний (совершенно нормальный) зуб для того, чтобы его нарастить по высоте. Мол иначе от верхнего зуба все быстро отвалится. И посчитали это за вторую полную реставрацию 1500+1500=3000. Повторю, я не просил это делать и узнал об этом только по окончании процедуры. Я сказал что готов заплатить только за один зуб (1500 кстати несколько дороговато как для боковой реставрации). На что мне дали бумажку со счетом и буквально вытолкнули на улицу, наверно чтобы не распугивал сидящих в очереди клиентов. Так что если вы все же решите посетить это заведение, оговаривайте заранее фронт работ и их стоимость, дабы не оказаться в такой ситуации.